Консультации / Терапия

Расшифровка анализов чем лечить

Был долго контакт с ковид больным(папой). Сейчас через 3 нед начались похожие симпт-жжение в горле, пульс 90-100, тяжесть и боль в ногах. IgG и М отрицат. Анализы схожие с отцом (через месяц болезни положили в больн с ковидом). Чем лечиться мне?
К вопросу приложено фото
Добрый день. IG G и М появляются только спустя некоторое время (целесообразно сдавать кровь на антитела не ранее 2-3 недель после появления первых симптомов). Возможно, что рано сдавали. Лучше сдавать все-таки мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию и начинать лечить, как обычное ОРВИ: горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги), можно начать что-то иммуномодулирующее (интерферон рекомбинантный с антиоксидантами в суппозиториях), витамины С и Д, обильное питье и так далее