Консультации / Отоларингология

Ларинготрахеит кашель по ночам 2 недели

Доброй ночи! Деаочке 10 лет, хронических заболеваний нет. Две недели назад Ларингит (потеря голоса, лающий кащель, Т нет). Вызвали врача. Ингаляции с пульмикортом, ренгалин, лизобакт, аквалор нос и в горло, обильно питье, увлажнитель. Дневной кашель стал меньше, а вот ночью до сих пор бывает сухой и присьупообразный. Кроаь вирусная, с-реае Книжный белок в нормк. Лёгкие при прослушивании педиатра чистые. Подскажите нормальная ли такая длительность кашля при трахеите,? Может пора бежать к пульмонологу? Чем можно помочь ребёнку? Очень переживаю. Спасибо за помощь!
Добрый день! Вам необходима консультация пульмонолога для исключения БА