Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Здравствуйте! В течение последних 7 лет мастурбировал на лесбийское порно. Скоро встречусь со своей первой партнершей. Последнюю неделю не смотрю порно, но при мастурбации сексуальных фантазий о партнерше недостаточно, чтобы кончить (хотя еще два месяца назад все было нормально). Возбуждают только фантазии о других девушках. Также есть проблемы с эрекцией (в лучшем случае член недостаточно твердый) - прописали виагру. Подскажите, какие действия лучше всего предпринять в данной ситуации. Спасибо.
Во-первых надо отказаться от Виагры (Силденафила), она вызывает зависимость, лучше принимать Тадалафил (Сиалис). Во-вторых, постарайтесь переключиться на просмотр гетеросексуального порно, а не лесбийской оргий, чтобы сексульный центр головного мозга настраивался на нормальный половой акт в партнершей. Типичная ситуация в наше время. Проблема, что вы переувлекаетесь мастурбацией перед нормальной половой активностью с партнершей (пытайтесь "!поразить " ее размерами достоинства во время первого интима). В третьих - почему Вы считаете у себя проблему с эякуляцией?? Ведь мастурбация же приводит к нормальному оргазму. Вообщем, мой совет: начинайте нормальные сексуальные отношения с девушкой и вся ваши мнимые страхи и опасения сами собой пройдут. Старайтесь стимуляторами эрекции не злоупотреблять (не пытайтесь развить в себе синдром Дон Жуана), достаточно практиковать орально-генитальный ласки с девушкой. Удачи!
Возможно ли улучшение эрекции и либидо при полном отказе от порно и мастурбации? Не хочется потерять человека да и смотреть порно для возбуждения перед половым актом не хочется.
Да, эрекция и либидо улучшится , когда уменьшите количество просмотра порно и мастурбации, но перед интимом можно принимать теплый душ или ванну с легкой мастурбацией и расширять прелюдию перед ПА - минет, куни, эротический массаж, петтинг.