Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы? В норме ли они? При условии того, что 7 дней делаю массаж и до сих пор болят мышцы. 3 дня назад закончилась болезненная менструация. Спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном клиническом анализе крови отклонений нет. Он в пределах нормы. Здесь , необходимо уточнение вашего состояния. Причина болезненности мышц ( на фоне массажа, или была какая-либо физическая нагрузка, возможно вы занимаетесь спортом, или это происходит в покое, без видимых на то причин). А также, какие это группы мышц. Были ли перенесены какие либо инфекционные заболевания ( грипп, ОРВИ) не так давно. Принимаете ли вы какие- либо лекарственные препараты, что могло спровоцировать данную миалгию.