Консультации / Стоматология

Сгнили зубы

Здравствуйте,малышу 2,5 года,сгнил полностью один зуб черный прям,под корень,второй тоже почти под корень,и 2начинают с верху дырки,рот не открывает,ходили много раз к стоматологу,не даётся ,не знаю что делать,а с каждым днём всё хуже,есть задние ещё чернеют,и нижние в дырках но не черные,что делать ,помогите...
Здравствуйте. Вам надо прекратить кормить по ночам, правильно кормить ребёнка без перекусов и сладкого питья, начать чистить зубы. И, естественно, попасть к хорошему детскому стоматологу, всё вылечить. Почитайте об этом на моём сайте https://childentists.ru/caries-prevention/holes-reasons/