Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле

Год назад удаляли миндалины но горло переодически побаливает а с правой стороны постоянный дискомфорт как будто покалывает и с зади внизу какой-то белый бугорок ,не там где слизь стекает са напротив,что это может быть ?. Зарание Спасибо
К вопросу приложено фото
Судя по фото, нёбные миндалины у Вас на месте. Тогда непонятно, какую операцию выполняли. Лечите хронический тонзиллит.
Ого. Ясно. А что за белый бугорок на фото не подскажите.
Спасибо Вам за ответ
А могли ли миндалины заново выпасть и по какой причине? Мне их два года назад прижигали лазером и нежный язычок тоже но миндалинам это не помогло. Год назад было решено их удалить. Но они как будто изнутри что-то вытаскивали петлей.
Нет. Миндалины удаляют один раз и навсегда. Почитайте внимательно выписку, что именно делали с Вашим горлом.