Консультации / Онкология

РПЖ 2степени

Из за задержки мочеиспускания обратились к врачу. Сделали обследование -РПЖ. Вследствие карантина согласились на местные возможности -была сделана билатеральная орхоэктомия. До операции ПСА -13,02. после операции 2,4через месяц 3,2 и снова 2,4. Назначено пить андрокур 1т 3р/день, профлосин1т 1р/день. Через 3месяца Контроль ПСА,УЗИ почек+трузи мочевого пузыря,анализ крови и мочи. Что необходимо еще предпринять, чтобы заглушить болезнь,продлить жизнь и где лучше всего это сделать, так как возможности местных врачей ограничены?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначенное лечение вполне адекватное. Также через полгода необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
Добрый день Денис Сергеевич, надо ли делать облучение ,брахитерапию, чтобы уничтожить эту опухоль? Спасибо.
Можно рассмотреть дистанционную лучевую терапию.