Консультации / Урология

Неврология или подозрение на простатит

Добрый день! В 2019 году появились боли в промежности, стал часто бегать в туалет, ночью раза 2 вставил. Зуд в уретре при мочеиспускание, когда кончаю жжение в уретре. Обратился к урологу, при пальпации простаты было очень больно. Из анализов только врач назначил простое узи. прилагаю его. Назначил мне витапрост 30 дней, канефорн 30 дней, юнидокс 7дней. Боли стихли но не совсем. При долгом воздержании начинались боли, начинало гонять в туалет. Обратился к другому урологу. Он лично сделал мне трузи. При опросе узнал что я не живу половой жизнью, сказал что у меня не может быть простатита. Поставил мне синдром хронической тазовой боли. Невролог был на курсах у нас. Боли стихли на какое то время. Сейчас опять начинает беспокоить. Подскажите, может быть простатит или неврология у меня. Половой жизнью не живу, так как инвалид ихтиоз. Не знаю к какому врачу идти когда снимут карантин. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста мрт малого таза с контрастом, и станет всё понятно.