Консультации / Неврология

Как лечить и грыжи ли это

Добрый день! У мужа болит спина,каждый месяц на больничный ходит, диагноз: грыжи межпозвоночные. Сегодня врач по результату МРТ сказал, что неоперабельные грыжи, лечить по месту жительства. Но невролог по м/ж не знает как лечить и удивлен отказом нейрохирурга. До этого прописывали все время медокалм и диклофенак. Последний раз прописали лекарство в/м Сустагард, хондрогард и калмирекс, но к сожалению рецепт был утерян, сейчас стоит вопрос: в каких дозах и какой с каким препаратом вводить, помним, что 1 препарат был или ... или.. И еще вопрос: поможет ли это лечение? уже 6 лет не можем найти специалиста, который бы нам помог. Результат МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже, что в настоящее время Вы дезориентированы и не понимаете, что делать. Поэтому и вопрос сформулирован достаточно сумбурно. Неоперабельными грыжи диска не бывают. Бывают грыжи, которые не надо оперировать. И это даёт шанс на избавление от боли. Ведущую роль должна играть лечебная физкультура. Подробнее ознакомиться с проблемой Вы сможете по ссылке, если захотите. Если же основная цель - понять, в каких дозах и что принимать, то это решается исключительно в формате очной консультации. https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link