Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма неконтролируемая аллергического типа

Добрый день,Алексей Александрович! Меня зовут Юлия,мне 34 года. обращаюсь к Вам за помощью,дело в том ,что на сегодняшний день в связи сложившейся ситуацией в мире,я очень начала паниковать за свое здоровье,так как имеется хроническое заболевания бронхиальная астма неконтролируемая аллергического типа (была тяжёлого течения 6 лет назад на нервном фоне,в связи с утерей родителей,до этого астма особо не мучала,только аллергия на пыль,шерсть)потом через некоторое время поставили среднего течения. И я начала каждый день заниматься своим здоровьем (лфк;дыхание;ходьба)и стала реже использовать балончик(симбикорта турбухалер 160/4.5 мкг/доза),но сезонно недуг все же дает о себе знать. Базового лечения никого нет на сегодняшний день,идти к больницу в пандемия боюсь заразиться. В свое время прописали базовое лечение (пульмикорт)но я не стала лечится по нему(испугалась,что потом в дальнейшем вообще нечего не поможет)А теперь в ступоре не знаю какое базовое лечение предпринять в случае необходимости или заражения covid. Очень прошу Вас помочь мне. Заранее благодарю!
Добрый день. В заочной консультации назначить адекватное лечение невозможно. Для подбора лечения необходим очный осмотр, выявление всех аспектов заболевания.