Консультации / Отоларингология

Длительная головная боль

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможны ли ЛОР-заболевания (стеноидит, этмоидит) в следующей ситуации. Головная боль в лобной части головы возникла вместе с субфебрильной температурой, ставили ОРВИ, но состояние не улучшалось следующие 3 месяца. Потом температуру мерить перестала по совету психолога, вроде она и прошла, но головная боль ежедневная, с утра до вечера, локализуется в лобной части, перегородке и глазах. Прошла кучу обследований, в том числе мрт головного мозга, там ничего не выявили. Начала принимать антидепрессанты, так как неврологи и психолог поставили ХГБН, но к сожалению эффекта 0. Попадались на этом форуме похожие случаи, когда через время оказывалось что это этмоидит. Выделений и заложенности у меня нет, стоит ли сделать рентген пазух носа, или такими симптомами эти заболевания не проявляются? (несколько раз в этом году облучалась, не хочу делать рентген "на всякий случай").
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным МРТ в пазухах носа нет признаков воспаления. Головная боль вероятнее всего связана с неврологией. Необходимо лечение у невролога.
Спасибо за ответ. То есть необходимости делать КТ нет?