Рак рмж лимфостаз

анонимно, женщина, 38 лет
Юлия Анатольевна здравствуйте!!подскажите пожалуйста у мамы рмж 4 стадия +лимфостаз руки (последняя стадия слоновость )перешли на морфий но к сожалению он не помогает колола морфий+димидрол в одном шприце тоже не помогает .Может ещё что то есть что усиливает действие морфия ??В основном сильно болит рука(очень больших размеров) -лимфа +метастазы!Схему лечения ни кто не подбирает,сама ищу в интернете и колю.Буду благодарна в совете ?

Отвечает Понкратова Юлия Анатольевна
онколог-химиотерапевт
Это сложно в таком формате. Вы можете через систему телемедицинской консультации записаться в клинику боли ФНКЦ ФМБА к доктору Ашихминой fnkc-fmba.ru, там выбрать "Онлайн-услуги", далее Клиника боли, далее записаться на свобобное время к Ашихминой. Врачи клиники боли скорректируют обезболивание. Это самый лучший вариант из дистанционных. Если будут трудности, напишите мне напрямую на почту u.ponkratova@rambler.ru Ну и надо лечить само заболевание по возможности, если есть еще резервы