Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте какие анализы по омс можно сдать по желаю без направления врача если я хочу знать могу ли я иметь детей,я не за мужем и нет партнера на данный момент,хочу обследоваться для себя знать на будущее,прохожу гинеколога раз в год и делают только узи и берут мазок,но я хочу именно обследоваться на возможность к зачатию
Здравствуйте! Чтобы сдать анализы за счет средств ОМС, Вам нужно направление врача.