Консультации / Аллергология и иммунология

Рецидивирующий бронхиты у ребенка

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, решить что нам делать.. У дочки с 11 месяцев начались обструктирующие бронхиты. Каждый месяц, 4 раза. С одышкой. Некоторые лечили антибиотиками. Эозинофилы в крови повышены от 6 до12..последний анализ 3....Нашли антитела к цитомегаловирусу ,только G Сдали на аллергены. Молоко-0.35, яйцо-0.9, говядина-0.3, кошка 0.36, собака 0.23. Имуноглобуллин Е 56.3....Сказали сесть на строгую диету, все это исключить. Но я вижу , что результаты пограничные ..есть ли у нас аллергия? Нужно ли исключить эти продукты? И может ли быть в этом причина бронхитов? Заранее благодарю, очень жду ответа
Здравствуйте! Да, есть аллергическая реакция и вполне может процесс перейти в бронхиальную астму поэтому нужно внимательно и регулярно работать, повышать иммунитет