Консультации / Педиатрия

Капли колиф витамин д

В инструкции написано принемать по 2 капли в сутки с 1.5 до 3 лет . В 1 капле 80 Ме. Но норма ведь для ребенка . Нам 1.10 лет от 500 до 2500 Ме . Скажите как поступить ? В инструкции одно а в инете совсем другое. Ребенок без рахита
Здравствуйте! Я бы следовала официальной инструкции, препарат проходит опробацию и исследования. Выверяются дозы. А почему Вы сами назначили ребенку препарат? А врач педиатр его смотрела визуально? а ортопед? Анализ мочи - пробу по Сулковичу сдавали? С уважением, Бутузова Олеся