Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ женских половых органов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять УЗИ. Написано - количество фолликул 2-3, 3-4 на срезе 8. По описанию в интернете, это бесплодие, фолликулов должно быть намного больше. Фото УЗИ прикрепляю. 29 лет, 55кг. Была 1 замершая беременность, на сроке 13 недель, год назад. Больше беременностей не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Узи - не единственный метод, по которому судим о функции яичников. Следует сдать гормоны на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, Прл, эстрадиол, тестостерон, антимюллеров гормон, ингибин В.