Консультации / Гематология

Гемоглобин

Добрый день, связи с пандемии не хочется обращаться в мед учреждения. Мучает постоянная слабость, сплю нормально, но не высыпаюсь. Целый день вялая, уставшая... На шее и за ухом выскочили в виде шариков лимфоузлы. Просьба посмотреть результаты крови, стоит обратиться к врачу или нет. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
В анализах крови все хорошо, но синдром хронической усталости может быть связан как с латентым дефицитом железа (сдайте ферритин и СЖ), а таже с персистенцией вируса герпеса 7 типа (сдайте ИФАВ или ПЦР на ВПГ-7)
Ферритин-35, железо 9.77
К вопросу приложено фото
это низкие показатели, ферритин должен = вашему весу, а уровень СЖ быть больше 10 мкМ/л, от этого может быть синдром хронической усталости, достдайте ТТГ и ИФА ВПГ 7 типма и начинайтпе прием лдентл Айрон Солгар 50мг+милдронат 500 мг + метафолин фолат 400 мкг/сутки
Спасибо Вам огромное