Консультации / Терапия

Одно легкое плохо работает

Здравствуйте, недавно была на приеме у остеопата, он сказал что одно легкое не дышит (визуально даже изгиб талии разный). Отсюда вопрос - каким образом и к какому врачу сходить чтобы проверить легкие? Флюшку в двух проекциях делаю каждый год - все нормально. Еще у меня часто низкий гемоглобин, препараты железа не очень помогают.
Добрый день! Остеопатия не относится к традиционной медицине. Для уточнения вашего состояния необходимо обратиться к врачу общей практики или терапевту на очный прием. Доктор осмотрит вас на очном приеме и назначит ряд дообследований. Обычно, базовыми дообследованиями являются: клинический анализ крови, анализ крови на ферритин и сывороточное железо, исследование функции внешнего дыхания ( ФВД). На свое усмотрение, доктор также может назначить компьютерную томографию органов грудной клетки, магнитно-резонансную томографию некоторых отделов позвоночника. С Уважением, доктор Мартьянова О.А.