Консультации / Онкология

Очаги в легких у сестры

ЗДравствуйте, очень нужна консультация! СЕстре 40 лет. В августе при плановой флюорографии обнаружили очаги в легких. Направили на КТ. ПЕрвое КТ сделали в сентябре, диагноз : апикальный плеврофиброз. Сказали прийти на повторное КТ через месяц. В октябре сделали повторно. Диагноз оставили тот же. Дискин тест и анализ мокроты на палочку Коха отрицательный. ЖАлоб у нее никаких нет. Не курит, занимается спортом. Назначили третье КТ через три месяца. А я переживаю. Вдруг мы теряем время, надо ли проконсультироваться с другими специалистами? .Какие еще дополнительные обследования можно пройти? Переживаю, что может быть онкология. ВСе исследования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше предоставить диски на пересмотр для получения второго мнения в НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина. По заключению сложно что-либо сказать