Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Здравствуйте! Подскажите у дочири поднимается часто темпиратура в октябре с 19.11.20-23.10.2020 г поднилась сидели на больничном две недели пошли на каникулы температура спала, вышли в школу с 09.11.2020 отходили две недели опять поднелась температура 38.5 сидим на больничнов с 16.11.2020 г, по анализам все хорошо, но есть один нюанс глисы таксакары. что делать
Здравствуйте! 1 что нужно сделать это снизить температуру если она днем и утром выше 38.5. 2. Вызвать врача и это обчзательно для того что бы посмотрел, послушал... . 3. Повторно провести лабораторные исследования