Консультации / Сексология

Быстрое окончание полового акта

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой,описанной в заголовке. Ранее такого не было,и продолжительность было хорошая. Получалось так же замедлить окончание процесса сменой поз и замедлением - сейчас это не помогает. Чувствую,что стал сильно возбуждаться во время мастурбации. В сексе такого нет,но результат и там и там - один,окончание буквально в первую минуту. Во время повторения после перерыва,эффект почти такой же. И дело в том,что,ранее - мне нужно было минут 20 на передышку,что бы начать по новой. Сейчас хватит и пары минут,и за минуту опять же уходишь на отдых. Имеется паховая грыжа,и недавно ее защемило. После того,как прошло,примерно через 3 недели столкнулся с такой проблемой. Половая жизнь активная с 20 лет,перебоев крупных с того времени и не было,2-3-4 партнера за месяц. Подскажите,в чем может быть проблема,и как с этим бороться,к кому идти,что вообще делать?
с паховой грыжой надо обратиться у урологу-хирургу. Для удлинения продолжительности полового акта попейте Омник-Окас или Индигал-форте по 40 мг/сутки и поливитамины группы Менс-формула потенциал, для увеличения выносливости во время секса. Стараться меньше мастурбировать путем возбуждения ствола пениса, больше стимулировать головку. Средняя частота ПА 2-3 раза в неделю, не частить. Во время фрикций менять их темп и позы, уменьшить любовную прелюдию и можно практиковать тактику 2-3-4 "подходов"!
Спасибо! Появились вопросы по вашему ответу. И я так понимаю,что грыжа к этому отношения не имеет,или все же есть некое влияние? А если прекратить мастурбацию вообще,или же просто сократить по максимуму,это поможет? И как долго пить и те,и те таблетки? Просто пока не кончатся,или больше?
Виктор,спасибо! Но появилось пара вопросов теперь. Грыжа может иметь к этому отношение или нет? Я с ней лет наверно 16 уже,может больше. И раньше таких проблем в сексе не было. Таблетки пить каким курсом? Купить упаковки,и просто,пока не кончатся,или дольше? И последний - прекращение мастурбации вообще,или ее сведение к минимуму,например раз в неделю - будет положительно влиять на это,или все же это не имеет отношения?
В Вашем случае нужен очный осмотр уролога-андролога или хирурга-уролога, поскольку паховая грыжа может пережимать семявыносящие протоки и ускорять длительность ПА. Если возможно пришлите фото паховой области, но все равно нужен очный осмотр! Про уменьшение занятие мастурбацией, надо просто уменьшить просмотр порно-контентов и чаще прибегать к вагинальному и оральному сексу с партнершей. Таблетки пить курсом до эффекта, но минимум 6 недель. Мастурбацию минимизировать до 1-2 раз в неделю, и все равно чаще иметь поноценные генитальный контакты с девушкой! Тогда все постепенно нормализуется и длительность любовного акта будет достаточной! Удачи Вам!