Консультации / Терапия

Температура 37 0-37 5

На больничном 2ую неделю ОРЗ и цистит пролечилась, сдала анализы, самочувствие было хорошее, завтра идти вписываться, но вечером заметила упадок сил посетила температуру 37.5 из-за чего это может быть? Говорить ли завтра об этом врачу и пусть обследует дальше или выписываться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, об этом обязательно необходимо сказать доктору! В высланных вами анализах, есть признаки воспалительного процесса. Уровень лейкоцитов повышен до 11,3 на 10 в 9/л; скорость оседания эритроцитов увеличена до 21 мм/час; повышение температуры, также свидетельствует о возможном воспалительном процессе. Необходимо повторно явиться на прием к доктору для дообследования, при плохом самочувствии, вызвать доктора на дом. Желательно сдать анализы на новую коронавирусную инфекцию, если таковые не сдавались. Выздоравливайте! С уважением, доктор Мартьянова О.А