Консультации / Гематология

Уровень гомоцистеина

Здравствуйте! Планирую беременность. Снижала гомоцистеин с 12,3 до 5,98 мкмоль/л следующим лечением- Метафолин от Солгар 1200 мкг, берокка плюс и глютаминовая кислота. Могу ли я на постоянной основе использовать эти бады или нужно сделать перерывы? Можно ли во время беременности употреблять эти же витамины? И стоит ли добавить/ заменить Берокку на Фемибион 1?Подскажите, пожалуйста, в текущей ситуации нет возможности очно обратиться к доктору за консультацией.
Метафолин 400 мкг можете пить на этапе предгравидарной подготовке с мужем сколько угодно долго, ГЦ у вас в норме. Берокка или Магнелис В6 курсами по 20 дней 1 разв 6 недели.
Большое Вам спасибо за ответ! Хотела бы уточнить - метафолин и берокку можно принимать во время беременности?
не только можно, но и нужно: метафолин 400 мкг всю беременность, берокку до 12 недели