Консультации / Урология

Рак простаты 4 ст

К сожалению, приведенного вами описания недостаточно для того, чтобы дать заочную консультацию. Пожалуйста, задайте ваш вопрос ещё раз и дайте максимально полную информацию. Также добавьте сканы или фото результатов анализов, ЭКГ, рентгеновских или томографических исследований (в зависимости от вашей ситуации). Фото увидит только врач. Также вы можете приложить ссылку на архив со снимками КТ или МРТ. Ссылку нужно оставить строго в поле "Ссылка на файл" (воспользуйтесь сервисом https://cloud.mail.ru): тогда ее увидит только врач, а другим пользователям она не будет доступна. Вы задавали вопрос: «Рак простаты 4 ст». Прошло 3 месяца лечения, два КТ(21 июля и 22 октября), весь период принимал касодекс, трипторелин 1 раз в 3 мес., капельница - раз вмесяц -золедроновая кислота(подозревали метастазы к костях, но в послем КТ не подтвердилось). Лечащий врач рекомендовал продолжить делать укол трипторелин (уже сделал) Последняя врачебная комиссия, кроме этого, рекомендовала продолжить принимать касодекс, но онкологи в районной больнице и в краевом онкоцентре сказали, что можно обойтись без касодекса. Последний ПСА - 0,82, в начале лечения он состалял 25. После второй капельницы стало периодически бросать в жар, по несколько раз в день. Это продолжается до сего дня. Врач пояснил, что это реакция на лечение. Касодекс пока не принимаю (2 недели). В интернете прочитал, что при моём диагнозе надо принимать касодекс не менее 2 лет. Не знаю как мне поступать сейчас. Хотел бы узнать ваше мнение. Благодарю. Владимир.
Здравствуйте. Тоже считаю, что пока можно обойтись без касодекса при такой динамике ПСА.