Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 5

Доброе утро Подскажите пожалуйста После лающего Кашля у ребёнка.1.5 годиков Появились зелёные сопли Какой препарат лучше капать? Заранее спасибо за ответ Нина
Лучше всего в таком возрасте применять спрей в нос изофра, только нужно переворачивать флакон - тогда вы сможете не разбрызгивать в нос (спреи в нос детям не рекомендованы до 2,5 лет), а капать