Консультации / Гинекология
Увеличенный яичник
Добрый день. Меня настораживает однократное незначительное выделение бледно-красного цвета за пару дней до начала овуляции. Обратилась к гинекологу, меня направили на УЗИ с подозрением на спайки. По УЗИ увеличен яичник, почти в 2 раза. Последние 2 месяца появились обильные угревые высыпания, красные и воспаленные. Мвзок на форуме хороший, воспалительного процесса нет. По результатам осмотра есть большая эроззия. На днях иду на кольпоскапию. Диагноз пока никакой не ставят. Какое дообследование ещё провести? Гормональные нарушения могут быть? Или увеличенный яичник говорит о наличии серьёзного заболевания?

К вопросу приложено фото
Вероятнее гормональные нарушения, обследуйтесь по назначениям Вашего лечащего врача, сдайте анализы.