Консультации / Сексология

Девушка отталкивает перед оргазмом

Здравствуйте, такая ситуация. Мне 20, девушке 18 лет. Обычно она чувствует наступление оргазма в миссионерской позе и прям перед самым пиком меня отталкивает, чем сбивает оргазм и не получает его. Много говорили по этому поводу, причину по которой она это делает не знает. Говорит, что получается это на каком то неосознанном уровне и контролировать она это не может. Стесняться она говорит, что не стесняется, д и вряд ли это есть причина, она бы так и сказала. Других причин я не знаю. Нужна помощь профессионала, очень хочу, чтобы девушка все же его получила. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Возможно она избегает оргазма из-за страха потери контроля. Можно поработать с этой темой, учиться ей расслабляться.
Консультация врача сексолога на тему «Девушка отталкивает перед оргазмом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.