Консультации / Гинекология

Приём таблеток Джесс

Здравствуйте, принимаю препарат Джесс около 2 лет Подскажите нормально ли то что месячные начинаются с первой таблетки новой пачки ? Идут примерно 3-4 дня не обильно. И сколько по времени можно принимать ОК? И нужно ли делать перерыв ?
Здравствуйте. Препараты оральной гормональной контрацепции принимают весь период, пока требуется контрацепция, под контролем анализа крови на биохимию и свёртываемость, маммографии и анализа мазка на цитологию. Перерыв не требуется. Будьте здоровы.