Консультации / Педиатрия

Спазгам

Выпила 2 таблетки спазгама кормлю грудью ребенку 10 дней была желочная колика не вредно ли ребенку
Здравствуйте! Лучше пить но-шпу. И, прошу Вас, лучше сначала уточните у меня или у любого другого врача. Спазган не опасен, но есть разные препараты. Лучше бы сначала узнать, не вредно ли, а потом пить, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся