Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте. У моего папы резко стала кружиться голова и при ходьбе плыть картинка в голове. Свозили его на МРТ, но заключение дать пока никто не может. Вынуждены ждать нейрохирурга с другого города, так как у нас небольшая проблема с врачами.. прошу вас посмотреть снимки и сказать, есть ли что-то серьезное на снтмках? Спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно выявлена артерио-венозная мальформация, сосудистое новообразование головного мозга. На МР-ангиограмме отчетливо дифференцирован очаг (нидус) извитых расширенных сосудов, образованный их артерий и вен. Нейрохирург предложит один из нескольких вариантов лечения или их комбинацию.