Консультации / Дерматология и косметология

Подкожное образование

Добрый день, на ноге после эпиляции появилось небольшое уплотнение, видимо волос рлс внутри. Попыталась выдавить, но только усугубила ситуацию, оно увеличилась раза в 4, и воспалилось. И уже 4 дня такое, не уменьшается и не увеличивается. Болезнено только при прикосновении. Что делать? Нужно ли обращаться к срециалисту?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Похоже на фурункул. Нужно обратиться к хирургу как можно скорее. Поправляйтесь