Консультации / Терапия

Единичные очаговые образования правого легкого

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать КТ. подозревают Ковид, но получается что-то другое в картине. Заключение КТ. Признаков инфильтративных изменений не выявлено. КТ-0. Единичные очаговые образования правого легкого. фото анализа крови и КТ прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в связи с чем вы проводили данное исследование? Есть ли у вас какие-либо признаки заболевания? Давно ли вас это беспокоит? Данное описание не совсем соответствует картине пневмонии/ воспалительного процесса. Необходим более тщательный сбор анамнеза
Болею около 10 дней. Температура поднимается иногда 37 - 37,5. насморка нет, но заложенность все время. Кашля практически нет, иногда першение в горле. Слабость и ломота в теле. Врач предположил по анализу крови и дыханию, что какой-то вирус. Поэтому направили на КТ. Дыхание, кстати, тяжелое, но не задыхаюсь.
Скажите, а была ли в последнее время( 1-3 месяца) потеря веса? Бывает ли потливость по ночам? Сдавали ли вы анализ мокроты на посев с чувствительностью? И какое лечение принимали за эти 10 дней, было ли от него улучшение? Был ли прием среди вашего лечения Антибактериальных препаратов? И сдавали ли вы мазок на новую коронавирусную инфекцию?