Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте!у дочки(2г)прорезался зуб(ещё в процессе, я так понимаю). Смущает состояние десны. Нужна ли срочная медицинская помощь или само пройдет?
Здравствуйте. Это нормальное прорезывание, не волнуйтесь. Просто Вам надо усилить чистку в этой области и не бояться, если будет кровить. Почитайте об этом на моём сайте www.childentists.ru/2015/07/02/боль-при-прорезывании-зубов/