Консультации / Стоматология

Болит под языком

Здравствуйте. Несколько месяцев беспокоит слизистая во рту. Под языком много маленьких "шишечек", они не то чтобы болят, но какой-то дискомфорт есть. Еще на щеках есть какие-то шишечки, они не беспокоят. А болит и припухло за губой, там все очень красное, и все десны очень красные и в темных верах что-ли. Не знаю как правильно все объяснить. У меня зубы всегда были проблемные, десны кровоточат, но кариес всегда во время лечу, минимум раз в год ультрозвуковую чистку делаю, не курю. Из лекарств постоянно пью эль-тироксин от шитовидки и противозочаточные. Это что-то серьезное? Шишечки под языком год назад хирургу показывала, сказала, что ни чего страшного, но тогда такой красноты по всему рту не было(
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу для консультации и, возможно, биопсии.