Консультации / Педиатрия

Плач во время кормления

Здравствуйте! Малыш вов темя кормления (минут через 7) начинает поджимать ножки и плакать, при этом есть хочет. Полностью искусственное вскармливание. Анализ на углеводы 0,4%, в анализе клала есть золотистый стафилококк, клебсиела и клостридии. Может ли такое поведение быть из-за дисбактериоза? Ребёнку 2 месяца.
Здравствуйте! Функциональные младенческие колики. Прием препарата симетикона облегчит состояние. Здоровья малышу!
Постоянно перед едой даём эспумизан или саб-симплекс. Может ли плач и извивание во время еды быть из-за дисбактериоза?