Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на глютен

Добрый день. Продолжение нашего обследования. Выявили лактазную недостаточность уже писала. Рвота снова бывает. Диету соблюдает. Сдали анализ на глютен, прилагаю. Правильно ли я поняла, что целиакии нет???
К вопросу приложено фото
Целиакии нет.
Спасибо большое за ответ. Может ещё сможете подсказать. Почему ребёнка продолжает вырывать 1-2 раза в неделю именно с утра, после еды или выпитой жидкости в течении часа. Диету безлактозную соблюдаем. Биохимия в норме, только белок 99. И на УЗИ нарушение моторики желудка.. Пропиши бифиформ, пьём креон. Сейчас начали Био гая. Не можем нормально начать ходить в дет сад. С утра ничем не кормлю, учожу в сад, кушает только в обед. Чтоб не рвало..
А почему ещё может вырывать ребёнка, именно с утра после ед на УЗИ нарушен е моторики желудка. Анализы в норме
Здравствуйте! Исключите неврологическую патологию, повышение внутричерепного давления.
Уже исключили, обследовали и глазное дно. Заключение невролог без патологии.. Если из за нарушения моторики предположить, тогда почему только с утра.. Может ещё что подскажите.
Именно ночью и с утра возникают неврологические проявления. Заочно сложно ставить диагнозы, если в заключении невролога сомнений нет, то запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу.
Хорошо спасибо, записались на приём.. Ещё подскажите пожалуйста при непереносимости лактозы, можно ли употреблять продукты с молочной кислотой???? (например конфеты обзорная пчёлка--в составе молочная кислота. Хоть чем то порадовать ребёнка)
При лактазной недостаточности исключается только лактоза.