Консультации / Наркология

Отказ от алкоголя

Несколько лет подряд злоупотребляла алкоголем.. Мне 30 лет. Сказала себе СТОП 12 дней назад. Через неделю, после того, как бросила, пропали силы. Еле встаю после 7-8 часового сна, давление уже 5-ый день 90/50 (мое обычное 110/70). Соблюдаю режим, правильно питаюсь, пью растительные седативные, так как жуткие перепады настроения, проколола 10-дневный курс мексидола. Это нормальное состояние при резком отказе от алкоголя? Или стоит обратиться к врачу? И еще вопрос, через сколько проходят отеки на лице? В интернете пишут что через пару недель, но мой внешний вид пока не радует..
Здравствуйте! Синдром алкогольной абстиненции (или синдрома отмены алкоголя), продлятся у вас 2 - 3 недели, и чтобы не терять качество жизни все это время, есть смысл пройти мероприятия по дезинтоксикации (очистке организма) и восстановительное нейрометаболическое лечение, очно обратившись за квалифицированной наркологической помощью. Сегодня это возможно осуществить не только у себя на дому, но и совершенно анонимно!