Консультации / Педиатрия

Не наедается

Здравствуйте, моему сыну 1,5 месяца кушаем 120мл ,срыгивает много, врачи говорят перекармливаю, но он не наедается даже когда кушает 120мл, не выдерживает интервал 3 часа , постоянно хочет кушать , что делать?( Кушаем Нутрилон премиум Может сменить смесь?
Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Он и не наедается потому, что срыгивает много. То есть, он как бы много поел, но потом много срыгнул и, конечно, голодный, а как иначе? По поводу питания, мне больше нравится смеси на козьем молоке, она лучше усваивается организмом ребенка. Давайте сначала обследуем ребенка по поводу срыгиваний, а потом все-таки подумаем о том, чтобы сменить питание и рассмотрим смесь Мамако. С уважением, Бутузова Олеся