Консультации / Кардиология

Боль в левом плече и предплечье под лопаткой

Здравствуйте. Мне 23 года. Хотела бы узнать, нужно ли ещё раз проходить какие-то обследования, если ночью появилась сначала боль справа под грудью, потом начали болеть левое плечо, предплечье и под лопаткой и ребром спереди, когда делаю выдох, то воздух какой-то горячий и это ощущается в области трахеи. Сильная тахикардия и иногда тяжесть за грудиной посередине. Делала 2 раза узи сердца, экг во время приступов (но там таких болей не было) всё отлично. К слову, страдаю ПА, но то что началось не дает мне покоя.
Симптомы, которые вы описываете - и есть панические атаки Дополнительного обследования не нужно Лечитесь от ПА, для купирования есть хороший метод https://youtu.be/IgbSJo3kL7c