Консультации / Сексология

Когда востанавливается чуствительность члена после длительной мастурбации

Прочел данный пост : https://health.mail.ru/consultation/2388593/ У меня дела хуже..имею столь пагубную привычку лет с 14-ти,сейчас 29.Половых контактов было мало,все неудачные и по одному сценарию.Получаю удовольствие во время акта,но после 3-4 минут перестаю получать удовольствие,член стоит ,но переодически падает.И это только во время оральных утех,про вагинальное проникновение даже нет смысла описывать,даже не пробую. Последний год начал бросать это дело,но первое время срывался,а сейчас с легкостью прохожу этот путь,и вобще не вижу проблем избавиться от этого.Порно уже даже не интересно.С реальными девушками не возбуждаюсь.Постояных оношений не имел никогда,только жрицы любви.Рекорд воздержания от мастурбации составлял месяц,но сорвался,это около года назад было.Сейчас спустя неделю воздержания,воспользовался платными услугами секса,ситуация такая же,был только оральный секс,член стоял на половину,оргазма не было. Как вы считаете востановится ли чуствительность,если "да" ,то в течении какого периода это может длиться,можно ли мне заниматься половым актом,во время востановления чувствительности или воздерживаться.Может препараты?Как мне быть и как действовать,дайте совет.Возможно ли справиться самому с этим,мой город маленький хороших специалистов у нас нет
Самое главное, что Вы отказались от мануальной мастурбации. Для поддержания эрекции для полноценного ПА советую попить Силденафил СЗ 100 мг или Эффекс Эвалар 50 мг за 30 мин до ПА с небольшой дозой алкоголя. Если будет возможность, перед ПА принимать душ и немного постимулировать головку пениса под струями теплой воды, но не "дрочить". Практикуйте орально-генитальные ласки (куни, минет, эротический массаж). Считаю, что на таких любовных техниках чувствительность головки пениса постепенно восстановится, главное не комплексовать и регулярно заниматься сексом с партнершей. Во время интима сосредотачиваться на ее половых органах и ощущен ях от близости, а не переживать, что сних=ится эрекция во время фрикций. Удачи Вам!
Спасибо вам огромное,последний вопрос,подскажите как врач...нашел в интернете от диванных экспертов,что чувствительность восстанавливается если мазать облепиховым маслом,утром и ночью в течении 1-2 месяца.Что думаете о этому поводу?спасибо
нет, как сексолог в облепиховое масло не верю, лучше восстанавливает чувствительность головки гель "возбуждатор" с эфирными маслами https://365news.biz/women/semya-i-otnosheniya/89157-vozbuzhdayushhij-gel-dlya-muzhchin-opisanie-xarakteristiki-i-otzyvy.html если мастурбируете, что лучше именно стимулировать головку ПЧ с этой серией согревающе-возбуждающих кремов. Удачи!