Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте меня зовут Яна мне 32 года,сегодня сделала МТР,пояснично-кресцовфй отдел позвоночника,ТК болит сильно спина,отекают ноги сильно и больно ходить, прилагаю фото результатов, подскажите пожалуйста какое нужно лечение или всё-таки оперативное вмешательство.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Яна. Оперируют не по заключению, а исходя из клиники - из того, что человека беспокоит и что находят во время осмотра. То же касается и консервативного лечения. С Вашим заключением, у одного человека может не быть проявлений вообще, и другого будет боль. Начните с осмотра невролога.