Консультации / Отоларингология

Изменение запахов

Здравствуйте, у меня не обычный случай, я некоторые ароматы не чувствую, а если быть точнее то чувствую кисловатые до тошноты запахи. Началось это в сентябре, я купила туалетную воду 3 разных аромата, первый день я запахи еще различала, а на следующий день я чувствовала кисловаты противные запахи, по началу я не очень обращала на это внимание, но сейчас я этот запах ощущаю почти везде, если на улице пройдет человек с духами, я тоже чувствую кисловатый запах. Некоторые запахи я ощущаю, например запахи еды, кофе, белизны или хлорки, уксус я чувствую, а вот такие запахи как туалетная вода, гели для душа, шампуни, крема я чувствую кисловато тошнотворный запах. Что это может быть, и что с этим делать? Помогите пожалуйста.
Добрый день! Вам необходимо обратиться очно для проведения осмотра к ЛОР-врачу. Также нужна консультация невролога.