Консультации / Сексология

оргазм

Здравствуйте! Думаю. что у меня аноргазмия, так как не могу достичь оргазма с мужчиной. Когда я сама ласкаю себя, то оргазм есть, причем достигаю я его при стимуляции клитора пальцем или душем. При этом я представляю сцены насилия или смотрю порно иногда. Мой муж иногда доставлял мне удовольствие, тоже лаская пальцем клитор, но в это время мне нужно было "отключаться", я представляла различные сцены, была как-будто не с ним. Я не получаю оргазм и когда мне ласкают клитор языком(((к моему большому сожалению. Может причина еще и в том, что я занималась мастурбацией в подростковом возрасте, т. е. я себя приучила к другими ощущениям. Еще, кстати, у меня врожденный порок развития - двурогая матка и до родов была перегородка во влагалище. Я очень люблю секс и мужчин, и хотелось бы получать наслаждение именно с мужчиной. Может,вы что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Итак, у Вас есть оргазм при мастурбации, и есть оргназм, когда муж ласкает клитор пальцем. А почему вы не переносите этот опыт в общую постель при сношении? Во время фрикций (когда муж внутри) ЛИБО Вы, ЛИБО муж - кто-то из вас ласкает клитор и стимулирует оргазм. Вы не описали такие действия, поэтому создается впечатление, что вы этого не делаете. ПОЧЕМУ? Почитайте на эту тему руководство http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ и еще http://popdoc.ru/articles/269 Ваши особенности развития половой системы ни при чем - оргазм в голове, а не в гениталиях. Попробуйте делать то, что прочитаете хотя бы пару месяцев, а потом напишите еще раз, похвастайтесь, ладно? Удачи!