Консультации / Неврология

Боль в шее и пояснице

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Мучает боль в пояснице переходящая в шею и обратно, температура колеблется 37.5-38.5 и это уже почти месяц длится. Мрт прикрепляю. Лечение мелоксикам 5 уколов, мильгамма 10 уколов, сердалуд 0.2мг 1-2т на ночь.В течении 12 дней. Сейчас принимаю кеторол 2т в сутки. Подскажите пожалуйста как полечиться и облегчить боль?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боль в сочетании с температурой - необходимость осмотра врача. По ссылке собрана необходимая информация для того, чтобы лучше ориентироваться в этой проблеме. Но без осмотра специалиста Вам вряд ли обойтись. https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link