Консультации / Отоларингология

Запах из ушка

Здравствуйте.Пару дней назад у ребёнка (3 месяца) появился неприятный запах из ушка.Скорее всего при срыгивании,молоко затекло,я вовремя не очистила.При нажатии на казелок, ребёнок начинает ёрзать и хныкать.Скажите пожалуйста,опасно ли это?И чем можно очистить ушко, возможно капли какие-то?К педиатру через неделю только. Заранее спасибо за ответ.
Да, это может быть опасно и поэтому ребенка нужно показать доктору а в ушко лазить не надо особенно "ушными палочками"
Педиатр сможет решить эту проблему?Или нужен именно ЛОР?К ЛОРу у нас талон только через месяц,два дают.
Может, если владеет отоскопией а эт он должен делать