Консультации / Стоматология

Зуб поломался болит положили мышьяк вопрос в описании

13.11 вечером положила в дырень от зуба горстку мышьяка, зуб второй от клыка справа,поражения как такого зуба нету.Просто когда твёрдая частица попала в расстояние между соседним зубом и он начал болеть.Боль тянущая как будто когда начинают только вырвать зуб и первые ощущения когда тянет врач клещами и первые болевые ощущения. вот ВОПРОС в том что сколько по времени эта паста должна находится там, чтоб нерв отмер? К тому стоматологу у которого лечусь попасть не получится, потому что буду находиться в другой области. Так через сколько самому убрать эту пасту ?
Добрый день. Нужно обратиться к стоматологу через неделю. Самостоятельно не стоит лечиться в такой ситуации.