Консультации / Педиатрия

Срыгивания и плач на погоду

Здравствуйте!Мам 1,5 месяца ,малышка кричит по 10-12 часов и перерывами от 10 до 30 минут сон потом просыпается, так-же успокаивается во время еды но не на долго, кричит так что голосок срывает, еще срыгивает много, иногда фонтаном что просто кошмар (боюсь подавится) и происходит это при смене погоды. Сначала я на смесь грешила, перешли на другую на козьем молоке, вроде успокоилось все и ребенок ел и спал спокойно, но при смены погоды опять начался этот ад! Педиатр смотрела нас сказала тоже типо смесь не подходит и колики, но я уже точно уверенна что именно погода, потому как в нормальную погоду у нас все хорошо. Как помочь и к какому доктору обращаться? Массажи, купание в теплой ванне не помогают… Уже сама как зомби без сна и отдыха и ребенок мучается. Вот сегодня целый день кричала и срыгивала что аж охрипла , весь день на руках, но и это не успокаивает ее...
Здравствуйте! ВАш педиатр, конечно, не прав. надо ВСЕГДА искать причину. Очень рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом. Чаще всего детки так долго плачут и срыгивают в результате неврологических проблем. Сейчас я бы рекомендовала проконсультироваться с неврологом и сделать УЗИ головного мозга (нейросонографию). Обязательно напишите мне по результатам. С уважением, Бутузова Олеся