Консультации / Гинекология

Забыла принять последнюю таблетку белара

Здравствуйте! Сегодня утром (примерно в 8.30) должна была принять последнюю 21ую таблетку Белары. Вспомнила только перед сном, то есть выпила ее уже вечером в 23.00. Как быть дальше? Начинать завтра новую пачку в 8.30 или же новую пачку начать через 7 дневный перерыв? Как это скажется на организме? Хочу отказаться от гормональной контрацепции, какие существуют правила при отмене Ок?
Здравствуйте. За месяц до отмены препарата вы начинаете приём витамина Е и омега 3. Потом допиваете упаковку до конца и прекращаете приёма препарата.