Консультации / Кардиология

Удлинение qtc на холтере

Здравствуйте доктор . У меня желудочковая экстраситолия и пробежки политопной Жт . На последнем холтере удлинение qtc . Прилагаю заключение холтера и две кардиограммы в положении стоя и лёжа. Скажите на сколько все серьезно? Делал МРТ миокарда с гадолинием- без патологии . Принимаю беталок 25мг утром
К вопросу приложено фото
В приведенных вами обследованиях пробежки политопной ЖТ не значатся. Групповая экстрасистолия (указана в заключении) и пробежки тахикардии (пишете вы) - не одно и то же Вы фотографируете свои исследования и присылаете их в таком виде, что приходится переворачивать. Позаботьтесь пожалуйств о должном качестве изображений и удобстве врача, который консультирует вас бесплатно. Будьте любезны переснять ЭКГ так, чтобы в изображение попала вся запись, со всеми 12 отведениями А так же приложите фото всех страниц холтера, а не только заключение И главное - что привело вас на обследование? Есть жалобы?
Спасибо за ответ доктор . Сейчас исправлю! Жалобы на перебои в работе сердца. Вот холтер
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! удлинения QT у вас нет. Патологией считается QTc не менее 500, или 480+обмороки, или 450+перенесенная остановка сердца