Консультации / Неврология

Отказали ноги

Добрый вечер! У мамы отказали ноги, падает, не чувствует их. Провели обследование. Обращались к разным специалистам. Никто не говорит причину и что делать, и какое лечение необходимо провести. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Не знаю к каким врачам вы обращались, лично ко мне - нейрохирургу - по моему не обращались. Причин может быть много. Каждый понедельник и четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 39-03-03. Кроме этого нужно сделать, если действительно отказали ноги - МРТ поясничного отдела.